Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 10 февраля 2012 г.

Что такое Государство ?

    Государство - это подтверждённое Конституцией (Основным Законом) объединение семей и несемейных граждан, проживающих на определённой территории (в согласованных международными договорами с другими Государствами границах).
    Государство создаётся для обеспечения безопасности (идеологической, нравственной, физической) семей и несемейных граждан. Законы Государства должны удовлетворять всем возможным требованиям обеспечения безопасности семей и несемейных граждан. Законы обязаны защищать граждан и их жилища от мошенничества, наживы-обмана, грабежа, насилия, разврата, болезней, идеологического обмана и т.п.
    Законы существующих демократических Государств не отвечают указанным требованиям, т.к. насилие, обман (в т.ч. и с помощью рекламы), разврат и мошенничество там присутствуют повсеместно.
     Основная ячейка Государства - семья, а основа Государства - гражданин(ка). Государство своими Законами должно давать право гражданину защищать свою семью и родной дом, в т.ч. и с оружием.
    Государство должно иметь в качестве законодательных основ - законы семьи, а не надуманные юридические изыски.
    Государство перестаёт быть дееспособным, если надстройка (органы власти) перестаёт выполнять основные функции по обеспечению безопасности своих граждан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий